What is an asynchronous lesson?


На асинхронный урок на наш образовательный портал Вы приходите в любое удобное Вам время и выполняете все задания в подходящем Вам темпе, оставляете записи, комментарии и т.д. чтобы в дальнейшем получить ответ от учителя и других учащихся.
Например, Вы сначала смотрите ролик с U-tube, делаете к нему задания, Одним из обязательных заданий к каждому тексту (видео, аудио или печатному) всегда присутствует обсуждение его в специально отведенном для этого разделе – ‘Discussion’ space. Там Вы можете прокомментировать сообщения друг друга, поспорить, согласиться,
Асихронный урок является неотъемлемой и обязательной частью дистанционного обучения. Заключительной частью каждого блока обучения является выполнение одной или нескольких письменных работ на пройденную тему. Все письменные работы собираются в Вашем персональном отделе – Portfolio, куда имеют доступ только Вы и Ваш учитель, который пишет комментарии к вашим работам и отвечает на Ваши вопросы по ним.
Portfolio, или коллекция Ваших работ, является основным показателем Вашего обучения и предметом обсуждения при переводе Вас на следующий уровень.

Leave a Reply