Advantages of distance education


Смею утверждать что современные технологии дистанционного обучения английскому позволяют учить более качественно чем очно. Приведу лишь несколько аргументов.
Пока очники, пытаясь совместить работу и учебу, прогуливают занятия , “дистанционщики” имеют возможность самостоятельно планировать свое время, и, не рискуя потерять свое место в компании или вузе, ничего не упускать, и их знания и навыки становятся более стабильными и крепкими.
Кроме того, дистанционные студенты могут выбрать лучших преподавателей, при этом им оказывается доступна наиболее передовая экспертиза, лучшие знания от ведущих мировых специалистов.
Благодаря доступности всего изучаемого материала, общение студент-преподаватель становится более продуктивным и более индивидуальным, очищенным от необходимости учителя транслировать какой-то материал, что нередко происходит на очных занятиях.
Учащимся, которые иногда стесняются задать напрямую вопрос преподавателю,  относительная анонимность участия в дискуссиях на нашем портале особенно прийдется по вкусу и позволит задавать те вопросы, которые они никогда бы не задали в реальной аудитории в присутствии своих друзей.
Ну и в заключение, дистанционное образование оказывается для многих студентов более доступно: его стоимость в разы ниже стоимости очного обучения!

Leave a Reply